Кладки в очередной раз отремонтированы

Кладки в очередной раз отремонтированы 30.11.2017
Благоустройство

Некоторые земляки, видимо подзабыв, что кладки строились для удобства пешеходов, не прочь прокатиться по ним на скутерах или легких мотоциклах. А подчас не обремененные моралью вандалы рушат их просто ради развлечения. Ну и, конечно же, мостики ветшают от времени и непогоды. А потому периодически администрации Нехаевского сельского поселения приходится изыскивать средства и приводить в порядок эти нужные для земляков сооружения.

Вот и совсем недавно отремонтирован пешеходный мостик, соединяющий улицу Пролетарскую и переулок Чехова. На нем заменены пришедшие в негодность доски, установлены недостающие пролеты перил, восстановлены сломанные кем-то защитные рейки. Одним словом, кладки снова стали безопасными для всех, кто ежедневно проходит по ним. Остается только всем бережнее относиться к мостику, ведь для многих жителей станицы Нехаевской он действительно жизненно необходим.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"