ДЛЯ ТЕХ, КТО СВОДИТ ДЕБЕТ С КРЕДИТОМ

ДЛЯ ТЕХ, КТО СВОДИТ ДЕБЕТ С КРЕДИТОМ 30.11.2017
Финансы

21 ноября в уютном зале Нехаевского ЦКД чествовали бухгалтеров и сотрудников налоговых органов. Со словами искренних поздравлений к собравшимся в зале представителям одной из самых точных профессий обратился первый заместитель главы администрации Нехаевского муниципального района С.В. Кузнецов. От лица районной администрации и себя лично он тепло поздравил бухгалтеров и налоговых работников с праздником, пожелал им успехов в их непростом, но таком нужном для всех нас труде. С.В. Кузнецов отметил, что в данной профессии, требующей математического склада ума, логического мышления, а главное - полной самоотдачи, просто по определению не может быть случайных людей. Высоко оценив труд всех бухгалтеров нашего района, Сергей Викторович по поручению главы райадминистрации вручил лучшим из лучших представителей профессии Почетные грамоты. Л.А. Крикунова, Г.Г. Прохоркина, Л.А. Елизарова, Л.В. Николаева, Л.А. Ермакова - эти люди долгие годы неустанно трудятся, «колдуют» над цифрами, чтобы баланс их организаций и учреждений был положительным, а сотрудники вовремя получали свою зарплату.

Поздравили бухгалтеров работники культуры и участники художественной самодеятельности, добавив гостям праздничного настроения своими яркими выступлениями. Прозвучавшие в исполнении юной звездочки М. Ватутиной, солистов В. Данилова, Е. Нехаевой песни, басня, прочитанная Г. Климентьевой, музыкальная композиция в исполнении В. Петрова и другие номера наверняка порадовали собравшихся в зале Нехаевского ЦКД представителей огромной армии людей, ежедневный труд которых заключается в том, чтобы каждая организация развивалась и процветала.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские ВЕСТИ"