С заседания районной Думы

С заседания районной Думы 26.10.2017
Органы власти

О том, какие изменения и дополнения вносятся в Устав Нехаевского муниципального района, рассказал заместитель председателя комитета по организации местного самоуправления, законности, правопорядка и этики Нехаевской районной Думы П.С. Клюев. Далее были озвучены данные об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Нехаевского муниципального района в государственную собственность Волгоградской области. Об этом доложила начальник отдела по экономике и налогам, управлению муниципальным имуществом и землепользованию райадминистрации А.А. Егорова.

Также в ходе заседания председатель районной Думы В.А. Черничкин заострил внимание депутатов на внесении изменений в Решение Думы от 11.04.2016 г № 24/6 – «Об утверждении положения «О присвоении почетного звания «Человек года» на территории Нехаевского муниципального района», согласно которому Положение должно пополниться новой номинацией «Сельское хозяйство – работники АПК, добившиеся высоких показателей в сфере сельского хозяйства».