«Дары родного края»

24.10.2017
Сельское хозяйство

В соответствии с официальным праздником  - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, установленным Указом Президента РФ № 679  от 31 мая 1999 года «О Дне работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», 02-03 ноября 2017 г. в городе Волгограде (на базе ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет») состоятся Дни сельского хозяйства Волгоградской области.

В рамках Дней сельского хозяйства Волгоградской области запланировано проведение торжественного заседания и праздничного концерта для лучших представителей агропромышленного комплекса нашего региона.

Одним из популярных у населения г. Волгограда мероприятий стала выставка-ярмарка «Дары родного края», которая также традиционно проводится в рамках Дней сельского хозяйства Волгоградской области. Выставка-ярмарка «Дары родного края» включает в себя презентацию достижений  предприятий АПК, торговлю местной продукцией  в широком ассортименте по доступным ценам.

Выставка будет проходить в период с 02 по 04 ноября 2017 г. на базе ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет».