Администрация Нехаевского муниципального района Волгоградской области сообщает:

23.10.2017
Экономика

В соответствии с телеграммой Заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Л.Л. Беляка от 09.10.2017г.  № 629 об усилении противопожарных мер и обеспечению иных мер безопасности в торговых и других объектах с массовым пребыванием людей в субъектах Российской Федерации Южного федерального округа в связи с произошедшим 8 октября 2017 года в городе Ростове-на-Дону обширном пожаре на розничном рынке «Восточный», а также в рамках исполнения пункта 4 перечня поручений Губернатора Волгоградской области по итогам оперативного совещания по вопросу обеспечения пожарной безопасности на территории Волгоградской области 09.08.2017 от 11.08.2017 №11-15/10877 комитет промышленности и торговли Волгоградской области рекомендует провести комплекс дополнительных мероприятий по усилению мер противопожарной безопасности, а также обеспечить исполнение норм земельного, градостроительного, миграционного законодательства на вверенных Вам объектах и прилегающей территории и провести повторный инструктаж сотрудников о порядке действий при возникновении угроз чрезвычайного характера, в том числе по соблюдению особого противопожарного режима и обеспечению антитеррористической защищенности объектов.