В Нехаевском районе реализован важный инвестиционный проект

В Нехаевском районе реализован важный инвестиционный проект 14.10.2017
Благоустройство

В Нехаевском районе реализован важный инвестиционный проект. Речь идет о строительстве подъездной дороги к объектам сельскохозяйственного назначения ООО «Инвид-Агро» в п. Роднички. Возведение асфальтированной дороги осуществлялось в рамках целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2017-2018 гг. и на период до 2020 года». Стоимость объекта составила 22 млн 409 тыс. 320 рублей. Большая часть этой суммы – около 20 млн рублей – была выделена по линии федерального и областного бюджетов. На местном уровне – еще 2 млн 421 тысячу рублей предоставили в равных долях администрация Родничковского сельского поселения и ООО «Инвид-Агро». В программу этот объект был включен в 2016 году, само же строительство началось в июле 2017 года.