Партийный проект в действии

Партийный проект  в действии 05.09.2017
Органы власти

Одним из приоритетных из ныне действующих стал проект «Детский спорт». В ходе его исполнения отремонтированы десятки спортзалов в сельских школах области. Коснулась эта крупномасштабная работа и нашего района. 1,6 млн руб. – это сумма, которая была выделена Упрониковскому лицею на капитальный ремонт спортивного зала. В канун нового учебного года в помещении появились строители. Вот что рассказал о ходе работы бригадир подрядной организации из г. Волгограда «Акцент-Групп» А.Н. Карпов:

- Первоочередные задачи рабочих - штукатурка стен и последующая покраска панелей и побелка. Потолок в большом помещении будет подшит ДВП.

Ну, а самой масштабной  и трудоемкой работой станет сооружение полового покрытия. По проекту оно будет бетонным с последующим покрытием линолеумом.

Как сообщил далее руководитель ремонтных работ, выполнение стоящей задачи займет не менее месяца, и многое в осуществлении намеченного будет зависеть от обеспечения необходимыми строительными материалами.

На днях на месте проведения ремонтных работ с инспектирующей проверкой побывала делегация, возглавил которую глава администрации Нехаевского муниципального района Е.В. Легчило. На встрече со строителями были заданы актуальные вопросы о темпах работ, наличии необходимых стройматериалов, об условиях проживания горожан на упорниковской земле. Зашла речь и о необходимости форсировать события со сдачей объекта в эксплуатацию. Была поставлена также  задача качественного выполнения ремонтных работ.

Исполнители пообещали, что в сроки, отмеченные в проекте, они уложатся непременно.