Активная работа по всем направлениям

Активная работа по всем направлениям 10.08.2017
Благоустройство

Много времени занимает уход за цветочными клумбами и газонами. Здесь регулярно ведется прополка цветов, полив проводится не реже трех раз в неделю. Стоит отметить, что такого цветочного изобилия не было в районном центре  за время его существования. А поддержать в удовлетворительном состоянии цветники, особенно в зной, задача не из простых.

Наконец, в центре ст. Нехаевской в последнее время проводится активная работа по вырубке старых деревьев. Тополя и клены высажены еще в середине прошлого века, и сегодня представляют опасность для прохожих. Для безопасности спиливания таких гигантов применяется крановое оборудование и опытные бензопильщики-верхолазы. Очистку от порубочных остатков затем производят вручную с привлечением безработных по линии ЦЗН и транспорта поселения.