Важная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей об ограничении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции!

31.07.2017
Экономика

В продолжение работы по недопущению незаконного распространения непищевой спиртосодержащей продукции и возможного причинения вреда жизни и здоровью людей, комитет промышленности и торговли Волгоградской области информирует о вступлении в силу с 12 июля 2017 года постановления Главного санитарного врача Российской Федерации от 06 июля 2017 года № 96, в соответствии с которым с 12 июля текущего года продлены ограничения на розничную реализацию непищевой спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 28% объема готовой продукции на срок 90 суток (за исключением стеклоомывающих жидкостей, нежидкой спиртосодержащей непищевой продукции, а также спиртосодержащей продукции с использованием укупорных средств, исключающих ее пероральное потребление) юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.