ПОД НАДЕЖНОЙ ОХРАНОЙ

29.07.2017
Безопасность

В летнем детском оздоровительном лагере «Чайка» с началом очередной смены несут круглосуточную вахту представители отдела охраны общественного порядка и члены казачьего общества. Участие взрослых в охране покоя детей, как удалось узнать, связано с исключением возможности проведения террористических актов в местах массового скопления людей. Злодеяния такого характера, к сожалению, имеют место быть, и страховаться от них необходимо. Чтобы отдых детей не был омрачен и прошел в безопасной обстановке, ведется круглосуточное видеонаблюдение за территорией отдыха, пресекается появление неизвестных в охраняемой зоне.

Отдельный контроль работает здесь на проходной. Сторож отвечает за проезд на территорию транспортных средств. При необходимости все участники охраны объекта имеют связь со структурами немедленного реагирования района.