НАГРАДЫ ЛУЧШИМ ПЕРЕПИСЧИКАМ РАЙОНА

НАГРАДЫ ЛУЧШИМ ПЕРЕПИСЧИКАМ РАЙОНА 18.07.2017
Органы власти

Хочется напомнить, что в ходе проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Нехаевском муниципальном районе было опрошено 6770 владельцев  личных подсобных хозяйств, 6  руководителей крестьянско-фермерских хозяйств и 4 индивидуальных предпринимателя. Что и говорить, работа  переписчиками проделана огромная. Справиться с ней наверняка помогло то, что большинство из участников прошлогодней кампании уже имели опыт, так как  принимали участие в переписи населения 2010 года и во ВСХП 2006 года.

Медали «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» получили пять человек из восемнадцати участников кампании. Так высоко оценен грамотный и ответственный подход к порученному делу опытных  переписчиков Н.В. Романовой, В.Т. Новиковой, Т.А. Наземкиной, новичка в этом деле, и вместе с тем добросовестного и целеустремленного переписчика Н.В. Коноваловой, а также заместителя уполномоченного Т.В. Сысоевой.

За проведенную большую организационную работу аналогичной медалью награжден и глава администрации Нехаевского муниципального района Е.В. Легчило.

С заслуженными наградами, полученными из рук заместителя руководителя Волгоградстата В.Н. Сурина, награжденных тепло и искренне поздравили  первый заместитель главы райадминистрации С.В. Кузнецов и заместитель главы администрации Нехаевского муниципального района С.Ф. Зеленская. Они пожелали им дальнейших успехов, благополучия и счастья.