Центральный парк преображается

18 июля 2017

Центральный парк преображается
Благоустройство

В качестве первоочередной ставилась задача возведения вокруг зеленой зоны кованой изгороди общей протяженностью почти в полкилометра. Сейчас строительство сооружения практически заканчивается. В нем более 250 пролетов, двое въездных ворот для автотранспорта и четыре калитки. Работой по возведению парковой ограды заняты подрядчики из Ростовской области. Они же доставили на место заготовки для ограждения. В этом сезоне в парке появятся дорожки из тротуарной плитки. В дальнейшем, согласно проекту, здесь будут разбиты клумбы и установлены фонарные столбы, сооружен небольшой фонтан. Основная часть работ будет завершена уже в конце года.

Остается добавить, что финансирование проекта осуществляется за счет средств областного бюджета. Этот объект находится в зоне пристального внимания районной администрации.

Дата изменения: 20.07.2017 18:07:45