На балу побывали лучшие из лучших

06.07.2017
Образование

Нехаевский муниципальный район на этом  зрелищном  и важном в жизни каждого школьника празднике представляли выпускники МБОУ Нехаевская СОШ Алина Большунова и Артем Щетинин, упорным трудом и высокими достижениями в учебе заслужившими эту честь. Кстати, выпускник Упорниковского лицея Алексей Васильев также имеет отличные результаты в учебе.

Каждый из приглашенных на бал медалистов получил памятный знак «Выпускник Волгоградской области»,  силуэт которого выполнен в форме нашего региона и подчеркивает принадлежность его обладателя к нашей малой родине.

Всего в Волгоградской области в этом году медали «За особые успехи в учении» получили 1440 юношей и девушек, покинувших навсегда стены своих образовательных учреждений.