БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МИНИСТРА

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МИНИСТРА 06.07.2017
Безопасность

Поздравляя сотрудницу со столь важным для нее событием, Александр Сергеевич поблагодарил ее за многолетний добросовестный труд и от всей души пожелал успехов в дальнейшей  деятельности.

Действительно, стаж работы Валентины Семеновны в органах МВД свыше четверти века.  Придя в милицию в сентябре 1991 года на должность старшего оператора машинописных работ,  в разное время женщина  занимала должности старшего оператора делопроизводства и машинописных работ,  сотрудника оперативного отдела канцелярии,  делопроизводителя, старшего делопроизводителя…  За годы менялись названия занимаемых ею должностей, но неизменной оставалась суть самой работы. Ежедневно,  на протяжении двадцати пяти лет,  Валентине Семеновне приходится работать с документами, контролировать правильность их оформления и обеспечивать хранение, вести необходимые журналы и картотеки, проверять и регистрировать всю входящую корреспонденцию и заниматься ее отправкой, учитывать и регистрировать нормативные документы…

Круг обязанностей  заведующей делопроизводством группы делопроизводства и режима ОМВД России по Нехаевскому району Волгоградской области очень широк, но Валентина Семеновна успешно справляется с ними, строя свою работу на четком знании и неукоснительном исполнении требований законодательства РФ и ведомственных приказов. Кропотливый  труд В.С. Бондаревой, стабильные показатели в работе не раз отмечались руководством территориального подразделения и ГУ МВД России по Волгоградской области. И нынешняя награда - Благодарность  министра - стала очередным доказательством высокой оценки ее многолетней безупречной деятельности в органах внутренних дел.