Победила молодежная команда

Победила молодежная команда 04.07.2017
Культура и спорт

Борьбу за победу  вели молодежная команда станицы, состоящая, в основном, из школьников, и взрослые футболисты.

Традиционно перед началом встречи прошло построение и приветствие команд. Спортсменов поздравил с праздником и пожелал удачи ведущий специалист администрации Нехаевского сельского поселения А.Ю. Мишарев. Судил турнир один из энтузиастов развития спорта в районном центре А.Н. Мельников.

Малые размеры футбольного поля позволяли спортсменам проводить молниеносные атаки с двух- и трехходовыми комбинациями, а удары по воротам сыпались градом. К таким условиям игры быстрее приспособилась молодежь. В первом тайме она провела в ворота соперников два мяча, пропустив в свои только один. Во втором тайме команда школьников лишь на короткое время упустила  лидерство, что позволило взрослым футболистам сравнять счет. Собравшись и сконцентрировавшись на игре, молодые спортсмены забили до окончания второй двадцатиминутки еще четыре безответных мяча в ворота соперников. Окончательный итог матча - 7:3!

Победители в качестве бонусов получили от организаторов встречи денежные призы.