Для сохранности урожая

Для сохранности урожая 04.07.2017
Сельское хозяйство

Как рассказал главный агроном хозяйства А.С. Леонтьев, строительство нового зернохранилища ведется силами самого предприятия с участием рабочих строительной бригады и реммастерской. Крыша объекта сооружена из металлопрофиля. Закреплена она на металлических столбах, установленных через три метра каждый. Между несущими элементами проложены бетонные простенки снизу, верх заделан поликарбонатом. Рабочие заняты монтажом въездных ворот. Ширина и высота их позволит беспрепятственно заезжать под крышу здания большегрузным автомашинам с прицепом, а легкие грузовики даже могут свободно разворачиваться внутри в процессе перевалки выращенного урожая.

Остается добавить, что с началом функционирования этого сооружения основная часть сельскохозяйственной продукции, собранной с полей, будет размещаться под новой крышей.