НА СУББОТНИК — В «ЧАЙКУ»

01.07.2017
Благоустройство

Сотрудники различных отделов райадминистрации, глава администрации района и его заместители, персонал детского оздоровительного лагеря  дружно принялись за работу. Пока женщины наводили порядок на пищеблоке, сильная половина человечества, вооружившись триммерами, обкашивала территорию лагеря. Совместными усилиями и при поддержке администрации Тишанского сельского поселения за несколько часов была проделана огромная работа по благоустройству ДОЛ «Чайка», и совсем скоро здесь зазвучат веселые детские голоса отдыхающей ребятни. Кстати, путевки в ДОЛ «Чайка» пока еще есть в наличии, и тем, кто решит оздоровить своих детей в этом живописном прихоперском уголке, нужно поторопиться и обратиться в отдел  культуры,  молодежной политики и спорта райадминистрации.