Экзамены на зрелость сдают успешно

Экзамены на зрелость сдают успешно 22.06.2017
Образование

Именно в дни первого летнего месяца они проходят главное школьное  испытание - проверяют знания, полученные за годы учебы. Основная масса  экзаменов итоговой государственной аттестации у нехаевских школьников осталась позади. По большинству предметов сегодня уже известны результаты. Отрадно, что и девятиклассники, многие из которых в сентябре возвратятся за школьные парты, и выпускники, навсегда покидающие школьные стены, показали глубокие знания и с честью прошли испытания на зрелость. Подавляющее большинство ребят полностью справилось с заданиями, набрав необходимое количество баллов. У  тех, кто не сумел побороть волнение и преодолеть контрольный рубеж, в запасе есть еще одна попытка для успешного завершения школьного  курса обучения. В ходе пересдачи эти  мальчишки и девчонки смогут  полностью исправить ситуацию и получить заветный аттестат об основном или среднем образовании.

Ну а пока нам хочется от души пожелать выпускникам  Нехаевского муниципального района успешного старта в самостоятельную взрослую жизнь, в которую они вступают в эти июньские дни.