Круглогодичный проезд обеспечен

Круглогодичный проезд обеспечен 29.06.2017
Благоустройство

По программе работ по благоустройству населенного пункта, разработанной станичной администрацией, не так давно участок протяженностью в сотню метров был отсыпан песочно-щебеночной смесью. Всего на грунтовое покрытие завезено несколько десятков тонн материала.

Для того чтобы необходимый для многих станичников участок стал проездным, не один день успешно работали и люди, и технические ресурсы. Здесь были задействованы как погрузчик смеси, так и  перевозящие ее автомашины       из головного сельскохозяйственного предприятия ОАО «Агрофирма «Пионер». У администрации поселения и хозяйства уже давно сложились добрые партнерские отношения, которые в итоге положительно влияют и на внешний вид населенного пункта  в плане благоустройства, и улучшение качества жизни людей, проживающих в этом крупном населенном пункте.

Теперь, как только пройдет планировка улучшенного участка дороги, по ней беспрепятственно, сокращая на сотни метров объездной путь, смогут передвигаться в любую погоду даже легковые автомобили, которых в личном пользовании у станичников предостаточно.

Остается добавить, что работы по благоустройству в Упорниковском сельском поселении продолжаются