Уважаемые предприниматели!

Экономика

26 апреля 2017 года в рамках реализации социально-значимого проекта «Правозащитник малого предпринимательства» проводится заседание круглого стола на тему «Малое предпринимательство Волгоградской области: проблемы и перспективы развития».

В программе круглого стола: промежуточный   отчет  о   реализации   социального   проекта   «Правозащитник  малого бизнеса»;

- анализ состояния развития малого предпринимательства Волгоградской области, подготовленный по итогам проведенного опроса субъектов малого и среднего предпринимательства - 1100 анкет, обращений граждан на «Горячую линию» и в Общественную приемную;

выступления по темам круглого стола представителей Прокуратуры Волгоградской области, профильных комитетов Администрации Волгоградской области, контрольных и надзорных органов, администраций муниципальных образований Волгоградской области, предпринимателей.

Организаторами проведения круглого стола являются Областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», при поддержке Администрации и Прокуратуры Волгоградской области, некоммерческих организаций, защищающих права предпринимателей.

Приглашаем Вас лично и лиц, ответственных за развитие предпринимательства в Вашем муниципальном образовании, а также активных предпринимателей района принять участие в работе круглого стола.

Круглый стол пройдет 26 апреля с 14:00 - 17:00 в конференц-зале Администрации Волгоградской области по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская, 15, 1 этаж.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола.

Приглашение главы администрации.

Программа проведения.