Добровольным помощникам – огромное спасибо

08.04.2017
Благоустройство

Вряд ли кто–то захочет оспорить истину, что вода в нашей повседневной жизни значит очень и очень много. Недавно благодаря ТОСу «Захоперский» в одноименном хуторе стало на один колодец больше, а значит, несколько хуторских семей решили важную для них проблему водоснабжения.

Так сложилось, что заниматься сооружением колодца тосовцы доверили мне. Но не только доверили! Заключив соответствующий договор, они активно помогали в этом непростом и трудоемком деле. Хочется искренне поблагодарить неравнодушных жителей хутора Захоперского: председателя ТОСа А.Н. Грекова, местного фермера Н.В. Юдина за оказание всесторонней помощи при выполнении работ и местного жителя А.В. Королева, предоставившего жилье. Без поддержки этих неравнодушных и бескорыстных людей нам было бы куда сложнее сделать нужное для захоперцев дело - завершить сооружение колодца. Пройдут годы и десятилетия, и уже новое поколение жителей хутора Захоперского, набирая из колодца студеную воду, наверняка, вспомнит добрым словом тех, кто приложил свою руку к этому благому делу, и скажет им искреннее спасибо.