Вошли в тройку лучших

01.04.2017
Культура и спорт

Достаточно успешно складывается для сборной Нехаевского района по мини-футболу участие в открытом первенстве г. Урюпинска. Две очередные турнирные встречи принесли нашей дружине новые победы.

Вначале, проявив характер, нехаевцы со счетом 2:1 взяли верх над командой Новониколаевского района. Причем решающий гол (его автором стал Денис Лукъяновский) здесь был забит всего за минуту до завершения матча. Ничего не смогла противопоставить нашим землякам сборная Урюпинской ДЮСШ, уступившая – 0:3. Отрадно, что нехаевские футболисты продемонстрировали сбалансированную игру во всех линиях: надежно сыграла оборона, достаточно результативно – атака, где можно выделить автора трех забитых мячей Николая Савченко.

В результате, набрав после четырех туров девять очков, наши игроки вошли на промежуточном этапе в тройку лучших команд первенства. Впереди – черед решающих поединков, после которых и станет ясно итоговое распределение мест в турнирной таблице. Хочется надеяться, что наши земляки смогут продемонстрировать в них свои лучшие качества и достойно завершат сложный турнир.