Спасибо членам женсовета

Спасибо членам женсовета 30.03.2017
Социальная сфера

Вот уже второй год в Захоперском сельском поселении действует женсовет, объединивший учителей и домохозяек, работников почты и сотрудников администрации - одним словом, всех активных жительниц хутора Захоперского.

Возглавляет эту общественную организацию молодая и энергичная Татьяна Александровна Захарова. Вместе с председателем женщины принимают самое активное участие в благоустройстве родного хутора, выходя на субботники по уборке детских площадок и мест отдыха земляков, наводят порядок на сельском погосте. А еще творческие и неугомонные дамы участвуют в местной художественной самодеятельности. Редко какой праздник или вечер отдыха обходится без их участия. Зная не понаслышке, как порой сложно бывает сельской женщине выбраться в город, и как хочется при этом всегда выглядеть опрятной и ухоженной, председатель женсовета организовала выездные приемы парикмахера и мастера маникюра непосредственно в хуторе. Теперь захоперским модницам нет необходимости тратить лишние деньги на поездки в Урюпинск, городские мастера сами приезжают к ним в гости, чтобы сделать хуторянкам красивые прически, маникюр, тем самым создать им хорошее настроение. Кроме этого, при содействии районного женсовета для хуторских женщин была организована встреча, в ходе которой были даны консультации по использованию косметики известного бренда «Сибирское здоровье».

Хочется от имени земляков искренне поблагодарить членов Захоперского женсовета и его председателя Т.А. Захарову за неравнодушие и настоящую заботу о своих землячках и пожелать неутомимым женщинам успехов в работе, которая однозначно важна и нужна всем нам.