КРЫМСКОЙ ВЕСНЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

30.03.2017
Культура и спорт

Прошло уже три года, как Крым возвратился в родную гавань, вновь став одним из субъектов Российской Федерации. На днях в райцентре на площади перед Нехаевским центром культуры и досуга состоялась акция, посвященная этому событию, важному для всех крымчан и жителей России.

В акции приняли участие представители молодого поколения нехаевцев – воспитанники военно-патриотического клуба «Высота», руководителем которого является Н.Н. Никифоров, а также мальчишки и девчонки ряда творческих объединений Нехаевского ЦКД.

В ходе акции говорилось о единстве российского народа, прозвучала песня «Россия - мы дети твои» в исполнении образцового ансамбля «Капитоша», участники акции получили маленькие копии Российского триколора - флажки и т.д.

- Мы с вами живем в огромной стране, которую горячо любим и чтим ее традиции. Мы - дети, подростки и молодежь – будущее России, - эти слова, прозвучавшие на мероприятии, наверняка останутся в памяти участников акции надолго. Кстати, наряду с этим мероприятием с 17 по 22 марта прошли информационные часы для детей на темы «Достопримечательности Крыма», «Россия, Крым, Артек», «Крым в объективе» и др.