Воспитанники «Высоты» делятся опытом

Воспитанники «Высоты» делятся опытом 30.03.2017
Культура и спорт

Уже не один год юное поколение нехаевцев принимает участие в слете мальчишек имени нашего земляка - Героя России Алексея Журавлева.

Безусловно, при этом сельским ребятам бывает подчас совсем непросто соперничать с воспитанниками из военно-патриотического клуба «Высота» при разборке и сборке автомата, строевой подготовке и т.д. Чтобы им помочь, руководитель военно-патриотического клуба «Высота» Н.Н. Никифоров и его воспитанники в эти мартовские дни посетили ряд школ района, чтобы поделиться со сверстниками опытом, продемонстрировать полученные в клубе навыки, поближе познакомить с устройством автомата и т.д.

Наверняка для многих хуторских школьников такие вот показательные выступления нехаевских мальчишек и девчонок из военно-патриотического клуба станут хорошим примером и новым стимулом для занятий военно-прикладными видами спорта.