НЕХАЕВСКАЯ ШКОЛА В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

НЕХАЕВСКАЯ ШКОЛА В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 16.03.2017
Образование

МБОУ «Нехаевская СОШ» приняла участие во «Всероссийской выставке образовательных учреждений 2016-2017 гг.», которая проводилась с 25 ноября 2016 года по 15 января 2017 года на базе Всероссийской выставки РФ.

К слову, активное участие в этом массовом и содержательном мероприятии для образовательных организаций приняло 23562 образовательных учреждения, 8657 из которых разместили свои материалы в экспонировании, и только 783 смогли стать лауреатами–победителями. Среди них оказалась и МБОУ «Нехаевская СОШ». Для того чтобы победить, нехаевским педагогам пришлось немало потрудиться. Вернее, работа в школе ведется постоянно и целенаправленно, однако, подав заявку на участие в выставке, педагогическому коллективу предстояло подготовить своеобразную визитную карточку образовательного учреждения, разместив на стенде Интернет-сервиса многочисленные демонстрационные материалы и видеоролики об истории Нехаевской школы и внедряемых инновационных педагогических технологиях, о заслуженных педагогах – ветеранах и учителях, работающих по оригинальной методике сегодня, о победах учреждения и школьников в различных мероприятиях и олимпиадах, а также заслуженных выпускниках, о внеурочной деятельности и активном досуге – одним словом, обо всех победах и достижениях родного образовательного учреждения. Хочется отметить, что электронный стенд нехаевцев получился ярким, красочным, а самое главное - очень насыщенным и содержательным.

Заместитель директора по ОВР И.В. Бугрова, зам. директора по воспитательной работе А.М. Миронова, методист Е.И. Фисенко, руководители групп Л.Ю. Нилова, М.К. Зайцева, Ю.А. Шеремет, А.Ф. Войтковский, Г.Г. Володина, О.Д. Муртазинова, О.Н. Протопопова, С.А. Манушкина, И.А. Александрина, Н.В. Мирошниченко, О.Ф. Филина, Г.Н. Китаева … - практически все учителя школы вложили и труд, и частичку своей души в проект, и все вместе заслужили эту победу. Ну и, конечно же, главным инициатором была директор школы Г.В. Мишарева.

Подводя итоги работы выставки, члены рабочих экспертных групп и жюри оценивали не только содержательную составляющую, но и оригинальность оформления, статистику посещения выставочного стенда интернет-пользователями и т.д.

Заслуженной наградой МБОУ «Нехаевская СОШ» за победу во Всероссийской выставке образовательных учреждений стали диплом и медаль победителя, а также ценный подарок, которые будут вручены в начале очередного учебного года.

От души поздравляем педагогов и школьников МБОУ «Нехаевская СОШ» с новыми достижениями и желаем: так держать и дальше!