Принимали поздравления с праздником

Принимали поздравления  с праздником 16.03.2017
Социальная сфера

Накануне Международного женского дня представительницы прекрасной половины из Нехаевского муниципального района – председатель районного женсовета И.М. Гладышева и члены районного женсовета Е.В. Абрамова и Т.А. Захарова - побывали в областном центре на праздничном концерте, посвященном первому весеннему празднику.

Организаторы мероприятия - Волгоградский областной Совет профсоюзов и областной Совет женщин - сделали все, чтобы гости праздника смогли по-настоящему отдохнуть. На празднике выступили ведущие государственные и образцовые волгоградские коллективы и солисты. Женщин из различных уголков Волгоградской области тепло поздравили с Международным женским днем председатель Волгоградской областной Думы Н.П. Семисотов, заместитель губернатора Волгоградской области А.И. Блошкин и др. Общаясь в неформальной обстановке, члены нехаевской делегации не только успели поделиться опытом деятельности женсовета и планами с представительницами из Ольховского района, но и сдружиться с ними.

После поездки осталось много приятных воспоминаний и положительных эмоций. Нехаевский районный женсовет выражает искреннюю признательность администрации Нехаевского муниципального района за предоставленную возможность побывать на областном форуме. Эта поездка стала хорошим подарком к Восьмому марта.