Солнце, счастье и весна!

Солнце, счастье и весна! 14.03.2017
Образование

Недавно подведены итоги районного конкурса творческих работ под названием «Солнце, счастье и весна!», в котором приняли участие одаренные мальчишки и девчонки из девяти образовательных учреждений района и воспитанники Нехаевского детско-юношеского центра, представившие на конкурс свои рисунки и поделки.

Следует отметить, что работы юных нехаевцев получились яркими и красочными. В них чувствовалось весеннее настроение. Но, как и водится в каждом конкурсе, здесь были свои победители и призеры. В номинации «Рисунок» в различных возрастных категориях лучшими были признаны работы динамовцев Алексея Копылова и Софьи Шлыковой, нехаевцев Кирилла Панченкова, Варвары Кузнецовой и Ирины Поликарповой и верхнереченской школьницы Анастасии Луковкиной. Призерами, занявшими вторые места в этой номинации, стали Сергей Башковский, Карина Харламова, Елизавета Бочкарева, Анастасия Мазина. Третьи места по праву достались Марии Гаврющенко, Александру Попову, Лилии Колосовой и Евгении Тотровой.

В номинации «Поделка» в своих возрастных группах победителями стали упорниковские лицеистки   Ангелина Куршева, Полина Харламова и Ирина Гридина, верхнереченец Даниил Кротов и луковская школьница Татьяна Молчанова.

Вторые призовые места в конкурсе заняли Надежда Мотовилина, Софья Ампилогова, Татьяна Цымбал, Ангелина Ненахова и Диана Безусова.

Данила Гонтарь, Игорь Коньшин, Полина Комова и Артем Суров заняли третьи места.

Остается добавить, что победители и призеры награждены почетными грамотами отдела образования, опеки и попечительства администрации Нехаевского муниципального района, а каждый из участников районного конкурса при желании сможет самостоятельно принять участие в аналогичном областном конкурсе «Солнце, счастье и весна». Подробности об участии творческих работ во Всероссийском конкурсе можно узнать на сайте miroznai.ru.