Труд и талант отмечены наградами

Труд и талант отмечены наградами 11.03.2017
Образование

В последний зимний день в Нехаевском ДЮЦ проходил праздник «Самый, самый…», в ходе которого впервые в детско-юношеском центре состоялась церемония награждения самых активных, талантливых и творческих воспитанников.

Открывая торжественное мероприятие, директор учреждения И.И. Петрова напомнила собравшимся в зале взрослым и детям, почему праздник носит именно такое название, и отметила, что каждый из присутствующих внес частицу своего таланта, знаний и умений в развитие дополнительного образования нашего района. Бурными аплодисментами ребята поприветствовали юных звездочек и их руководителей, принимавших участие в различных конкурсах и побеждавших в них.

Н. Макушкин, Д. Яковлева, А. Солюкова, П. Клюшников, П. Смирнова и их руководитель Т.В. Чекурова, М. Разыков, В. Горячева, А. Иванова, К. Слепова во главе с руководителем С.В. Аршиновой, Д. Медведева, Д. Зобков. С. Лапина (руководитель С.В. Харламова), М. Магомедова, З. Магомедова, Д. Саликова (руководитель Т.В. Чумичева), С. Харитонова, Т. Букина, Е. Зоп во главе с руководителем Н.В. Холодовой, Е. Аляева, Е. Менькова, Н. Савельева (руководитель Т.Г. Чиркова), Я. Прокофьева, Е. Суворова, С. Бережнов - руководитель О.А. Харламова, А. Егорова с руководителем М.И. Кругликовой, М. Вдовкина, М. Герасимова, А. Мазина, Е. Яковлева (руководитель Н.Ф. Харитонова) - вместе со словами признательности за трудолюбие и талант получили заслуженные награды - почетные грамоты Нехаевского ДЮЦ и памятные подарки. В этот же день в торжественной обстановке были награждены победители и призеры традиционной выставки-распродажи декоративно-прикладного творчества «Волшебный мир детства».

Конечно же, слова благодарности прозвучали из уст
директора ДЮЦ и в адрес замечательных педагогов, сумевших разбудить в сердцах
детей любовь к творчеству. Воспитанники,
в свою очередь, поблагодарили наставников