5 тысяч нехаевских пенсионеров уже получили единовременную выплату 5000 рублей.

5  тысяч нехаевских пенсионеров уже получили единовременную выплату 5000 рублей. 30.01.2017
Социальная сфера

В январе текущего года Отделение ПФР по Волгоградской области осуществляет выплату единовременных выплат в размере 5000 рублей  свыше 5 тыс. пенсионерам нашего района.

Напомним, что решение о единовременной выплате всем пенсионерам было принято в 2016 году в условиях ограниченных финансовых возможностей бюджета для компенсации роста потребительских цен.

Единовременные выплаты осуществляются в период с 13 по 28 января 2017 года той доставочной организацией, которая доставляет пенсию – «Почтой России» или кредитными организациями.

По состоянию на 26 января 2017 г. единовременная выплата уже доставлена 96% получателей пенсий в  Нехаевском районе Волгоградской области.