Всероссийский конкурс «Успех и безопасность – 2016»

01.12.2016
ОХРАНА ТРУДА

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность – 2016" проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.

Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальной странице конкурса www.aetalon.ru

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность – 2016» заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Дополнительная информация может быть представлена комитетом по труду и занятости населения Волгоградской области по телефону (8442) 30-95-08.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 21 марта 2017 года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи.