Семинар «Система пищевой безопасности. Внедрение и использование принципов ХАССП в организации»

12.12.2016
Экономика

Комитет промышленности и торговли Волгоградской области информирует о том, что 14 декабря 2016 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» проводит семинар «Система пищевой безопасности. Внедрение и использование принципов ХАССП в организации».

Для участия в семинаре приглашаются представители заинтересованных организаций, участвующих в производстве (изготовлении) пищевой продукции, обеспечивающих функционирование системы управления безопасностью, основанной на принципах ХАССП и процедур, регламентированных требованиями технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» (ТР ТС 021/2011)

Семинар проводится специалистами-экспертами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области».

Программой мероприятия предусматривается рассмотрение основных принципов и требований ХАССП, оценки процессов производства (изготовления) пищевой продукции, имеющихся факторов риска и их контроля, а также проведение «круглого стола « с оказанием консультационных услуг по интересующим вопросам.

Задать интересующие вопросы и подать заявку для участия в семинаре можно по электронной почте : dyachenko@fguz-volgograd.ru или по телефонам: (8442)36-38-73,36-38-65. Место проведения семинара: г.Волгоград, ул. Ангарская, д. 13 б, 2 этаж.