Дорогу осилит идущий

Дорогу осилит идущий 29.11.2016
Органы власти

В один из ноябрьских дней члены местного отделения партии «Единая Россия» провели очередную отчетно-выборную конференцию. Как и полагается в таких случаях, повестка дня партийного мероприятия была достаточно обширной и включала в себя отчет секретаря политсовета местного отделения партии «Единая Россия» В.А. Черничкина о деятельности за истекший период, ну и, конечно же, выборы секретаря и членов политсовета, а также делегатов на отчетно-выборную конференцию регионального отделения.

Отчитываясь перед однопартийцами, секретарь политсовета В.А. Черничкин подробно остановился на мероприятиях, которые проведены за отчетный период, рассказал о целенаправленной работе местного отделения партии и тех результатах, которых удалось достичь. В частности, за последнее время было реализовано несколько партийных проектов, в тесном сотрудничестве с депутатами-единороссами областной Думы сделано многое для развития Нехаевского муниципального района. Доказательством тому, что партия «Единая Россия» пользуется доверием среди населения района, стали последние выборы в Государственную Думу, в ходе которых практически на всех избирательных участках представители от партии получили большинство голосов.

– Безусловно, в работе местного отделения партии есть определенные трудности и недостатки, – отметил в своем выступлении Владимир Александрович. – Прежде всего это касается деятельности ряда первичных организаций, но ведь не зря говорят, что дорогу осилит идущий. Мы работаем над решением всех возникающих вопросов, и сегодня наша первостепенная задача – максимально активизировать работу первичек, вовлечь в деятельность каждого члена партии.

Выступая перед однопартийцами, член политсовета Е.В. Легчило дополнил доклад секретаря политсовета, перечислив ряд мероприятий и важных дел, которые проводились под эгидой партии «Единая Россия», и еще раз напомнил, что на каждом из членов партии лежит особая ответственность перед жителями района.

Секретарь первичной организации Динамовского сельского поселения Г.Б. Калиничева, член политсовета С.И. Плешакова в своих выступлениях также дали короткую характеристику деятельности первичных организаций и политсовета.

Признав работу политсовета местного отделения партии «Единая Россия» удовлетворительной, делегаты конференции в ходе тайного голосования избрали секретаря политсовета местного отделения и членов политсовета. Практически единогласно секретарем вновь был избран В.А. Черничкин. По решению делегатов конференции он и Е.В. Легчило будут представлять нехаевских единороссов на предстоящей региональной отчетно-выборной конференции, которая пройдет в декабре месяце.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские вести"