Праздник тех, кто сердцем смел

Праздник тех, кто сердцем смел 17.11.2016
Актуальные темы

11 ноября в Нехаевском ЦКД состоялось торжественное мероприятие – в этот день там чествовали тех, кто, подчас рискуя собственной жизнью, обеспечивает порядок и спокойствие на наших улицах – сотрудников О МВД России по Нехаевскому району.

В этот замечательный день виновников торжества ждало множество теплых слов приветствий и музыкальных подарков. Первым поздравил коллег с профессиональным праздником начальник О МВД России по Нехаевскому району майор полиции А.С. Лозыбной. Он отметил особо отличившихся сотрудников и вручил им почетные грамоты. А для А.Н. Мардвинцева этот день оказался праздничным вдвойне: ему в торжественной обстановке были вручены новые погоны, подтверждающие присвоение очередного звания - майор полиции. Кроме того, А.С. Лозыбной порадовал присутствующих статистическими данными, говорящими о положительной тенденции снижения преступности в районе. Это наглядно показывает, что наша полиция работает эффективно.

Поздравили присутствующих с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ и вручили им почетные грамоты и благодарственные письма глава района В.А. Черничкин и глава администрации района Е.В. Легчило. Кроме того, с этим замечательным днем блюстителей правопорядка района поздравили член Совета ветеранов подполковник милиции в отставке М.Н. Желтобрюхов и мировой судья судебного участка № 37 И.Г. Струк.

Желали виновникам торжества здоровья, терпения, удачи и благополучия.

Вспоминали на праздничном мероприятии и тех, кто не дожил до сегодняшнего дня: их светлую память почтили минутой молчания.

Замечательные концертные номера сотрудникам полиции приготовили артисты Нехаевского района. Современные и старинные казачьи песни, зажигательные танцы стали прекрасным завершением праздничного мероприятия.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские вести"