Радостное событие для детского сада

Радостное событие для детского сада 12.11.2016
Образование

В здании МКДОУ Упорниковский детский сад «Аленький цветочек» всегда чисто и уютно. Порядок здесь, как правило, наводят работники дошкольного образовательного учреждения.

Но далеко не все работы можно выполнить собственными силами. Так, в здании детского сада пришли в негодность оконные рамы. Как бы ни старались нянечки и воспитатели утеплять их, зимой все равно через щели проникал холодный воздух. Зная о проблеме изношенности окон и о финансовых трудностях учреждения, земляки в преддверии зимы решили выступить спонсорами. С их помощью были заменены в нашем детском саду 23 окна.

Коллектив Упорниковского детского сада «Аленький цветочек» и родители дошкольников выражают огромную признательность и искреннюю благодарность генеральному директору ОАО «Агрофирма «Пионер» М.И. Клюшникову, администрации Упорниковского сельского поселения за приобретение и установку оконных блоков. Мы говорим огромное спасибо ИП Ю.А. Максимову за предоставленные строительные материалы, главе КФХ П.В. Макееву, оплатившему внутренние отделочные работы, связанные с установкой окон.

Отдельные слова благодарности ИП Р.Ю. Иголкину и главе КФХ С.Г. Кузнецову за подаренные карнизы и шторы на новые окна в младшую группу.

Мы желаем всем нашим неравнодушным землякам-спонсорам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, успехов в работе. И очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Н.И. Бондаренко, заведующий МКДОУ Упорниковского детского сада «Аленький цветочек».