Праздник отметили душевно и весело

Праздник отметили душевно и весело 20.10.2016
Социальная сфера

На дворе середина осени, а это значит, что умудренные жизненным опытом и убеленные сединами люди отмечают свой праздник - День пожилых людей. В актовом зале ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН» прошло торжественное массовое мероприятие, посвященное этому дню.

На этот раз двери радушно распахнулись для активных участников различных клубов по интересам, которые функционируют в учреждении. Мероприятие тщательно готовилось специалистами отделения социального обслуживания на дому, вместе с ними участие в проведении праздника приняли все работники Центра.

С номерами художественной самодеятельности перед присутствовавшими выступили маленькие артисты - участники клуба «Карусель», а также Надежда Жукова и Екатерина Карпова – специалисты отделения психологической помощи. Не остались в стороне от общего дела специалисты отделения приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы, специалисты и социальные работники отделения социального обслуживания на дому.

В адрес пожилых людей звучали красивые стихи, добрые пожелания, задушевные песни. Закончилась праздничная встреча теплой дружеской беседой за чашечкой чая со сладостями.

От постоянного спонсора нашего учреждения индивидуального предпринимателя Алексея Витальевича Желтобрюхова участникам праздника были вручены подарочные наборы. Все присутствовавшие на этом мероприятии выражают огромную благодарность Алексею Витальевичу за внимание и заботу о пожилых людях.

Е. Набокина, заведующая отделением социального обслуживания на дому.