17 октября 2016

Экономика

Комитет экономики Волгоградской области в соответствии с приказом министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области от 27 мая 2013 г.№138 (в ред. от 15.04.2015 №133) «О ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области», в целях общественного признания результатов деятельности лучших субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области уведомляет о проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области».

Заполненные материалы, указанные в приложении, просим направить в срок до 20 ноября 2016 г. в запечатанном конверте с пометкой «Заявка на участие в ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области» в отдел информационной и инфраструктурной поддержки управления развития малого и среднего предпринимательства комитета экономики Волгоградской области по адресу:400066, Волгоград, ул. Новороссийская, д.15, кабинет 318, а так же в электронном виде по адресу: T_Arkova@volganet.ru

ПРИКАЗ от 27 мая 2013 г. N 138 О ЕЖЕГОДНОМ ВОЛГОГРАДСКОМ ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ СУБЪЕКТ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Дата изменения: 20.10.2016 09:23:34