03.10.2016
Экономика

Комитет экономики Волгоградской области в рамках реализации мероприятий субсидирования подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2014-2016 годы, в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 21 октября 2015 г. №628-п «О предоставлении субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства» сообщает, что с 10 по 21 октября 2016 года объявляется прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на получение субсидий по мероприятиям:

«Субсидирование части затрат на плату по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным субъектам малого и среднего предпринимательства Волгоградской области»;

«Субсидирование части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития или модернизации производства».

Место и время приема документов: по адресу г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.15, каб.318, с 9.00 до 16.00 (кроме выходных и праздничных дней), и в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области.

Телефоны: (8442)35-21-20,35-21-22,35-21-35,35-21-09,35-21-04.

Подробная информация размещена на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области www.volganet.ru Экономика-Развитие предпринимательства-Субсидирование.