и Осень прекрасна, когда на душе весна

и Осень прекрасна, когда на душе весна 01.10.2016
Социальная сфера

Замечательное событие недавно отметила семья Кохановых из станицы Упорниковской, Николай Ильич и Нина Васильевна отпраздновали бриллиантовую свадьбу. За плечами ветеранов жизненная дорога в шесть десятков лет, наполненная добросовестным трудом, неизбежными сложностями и маленькими радостями, а еще – взаимопониманием, уважением и любовью, что дано далеко не всякому. Сейчас, спустя годы, вместе с юбилярами идут по жизни трое детей, шесть внуков и пять правнуков.

Сами супруги чувствуют себя прекрасно, полны оптимизма и энергии, и в юбилейный день в своем доме на окраине станицы по случаю знаменательной даты радушно принимали многочисленных гостей.

Поздравить «бриллиантовых» юбиляров с важным в их жизни событием приехали начальник районного отдела ЗАГС В.М. Семенцова, глава администрации Упорниковского сельского поселения С.М. Кривоносов, родные и близкие виновников торжества. Вера Михайловна тепло поздравила супругов с главным семейным праздником и вручила им поздравительный адрес главы администрации Нехаевского муниципального района Е.В. Лечило, в котором сказано много добрых слов и искренних пожеланий мира, добра и долголетия.

Ну и какая же свадьба без шампанского? У сервированного стола была устроена импровизированная запись момента бракосочетания. Как и много лет назад, «молодые» поочередно расписались в книге записи регистраций, обменявшись единодушным “Да”, еще раз подтвердили истинность своих намерений и под громкоголосое «Горько!» закрепили брак поцелуем. Наверняка, в это мгновение каждый из них вспомнил осенний день шестидесятилетней давности, ставший для Николая Ильича и Нины Васильевны рождением крепкой и дружной семьи.

У нынешней юбилейной свадьбы было множество цветов и много сердечных поздравлений. С главным событием в жизни супругов поздравил глава администрации сельского поселения С.М. Кривоносов, и с массой наилучших пожеланий вручил хозяевам дома цветы и подарок. Растроганные до глубины души Николай Ильич и Нина Васильевна от чистого сердца поблагодарили за внимание гостей и по русскому обычаю пригласили всех к «свадебному» столу.