Спасибо хозяйству за безвозмездную помощь

15.09.2016
Органы власти

Хотелось бы от души поблагодарить ООО «Становское» и лично его руководителя В.А. Черничкина за неоценимую помощь в ликвидации аварии на хуторском водопроводе по ул. Мира и ул. Степной.

Вышло так, что во время проводимых дорожных работ было допущено серьезное повреждение – разрыв трубы. И две улицы с десятками расположенных на них домовладений тут же остались без воды. Хорошо, что благодаря настойчивости и неравнодушию руководства базового сельхозпредприятия «засуха» продолжалась недолго. За счет средств ООО «Становское» было закуплено нужное оборудование. Ремонт также производился на безвозмездной основе, за счет хозяйства, без привлечения финансов Нижнедолговского сельского поселения. В течение нескольких дней на объекте трудилась рабочая бригада предприятия. Помимо людей,  были задействованы экскаватор, погрузчик, другая необходимая техника. Не остались в стороне от проблемы работники МКУК «Нижнедолговский ЦКиБ».

Упорный труд принес свои плоды, и последствия аварии были ликвидированы. После замены 70 метров трубы водоснабжение населенного пункта возобновилось в полном объеме.

М.Н. Харитонова, глава Нижнедолговского сельского поселения.