Настоящая сельская семья

Настоящая сельская семья 15.09.2016
Социальная сфера

Достойно представили родной район на региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» наши земляки из х. Верхнереченского. Речь идет о семье Ермиловых, которая была отобрана для участия во впервые проводимом мероприятии, главная цель которого заключается в пропаганде семьи, ее ценностей и ответственного родительства.

Верхнереченцы были заявлены в одной из трех конкурсных номинаций – «Сельская семья». Согласно условиям, в ней состязались семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей. Все это  как нельзя лучше характеризует дружную семью Ермиловых. Настоящая поддержка и опора семейства – его глава, Николай Георгиевич, заботливая хранительница домашнего очага очаровательная супруга Надежда Васильевна и две их замечательные дочери: Ксения и Арина - достойные члены общества. Они живут интересной, насыщенной жизнью, справляются с проблемами и трудностями,  добиваются успехов в выбранном деле и действительно могут служить примером для подражания.

Существенную поддержку в подготовке к участию в конкурсе  нашим участникам оказал ГКУ СО «Нехаевский центр социального обслуживания населения». На региональный этап «Семьи года» подготовили презентацию. На суд жюри был представлен семейный фотоальбом, запечатлевший памятные моменты из  жизни верхнереченцев, рассказывалось о традициях и обычаях, об истории рода, трудовой и общественной деятельности, о достижениях и  стремлениях Ермиловых. Свои отзывы о них оставили земляки. Произведя благоприятное впечатление, верхнереченцы получили за свое участие в конкурсе «Семья года» диплом.  Хочется пожелать Ермиловым, равно как и другим нашим достойным «ячейкам общества», счастья, тепла, уюта и обязательно открытия новых ярких «страниц» в жизни. Ведь крепкая семья, в которой царят лад и благополучие, единство помыслов и дел, по сути, является основой общества, на которой и держится Россия.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские вести"