Оказывая поддержку, помогают людям

13.09.2016
Социальная сфера

В каждодневной деятельности ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН» периодически сталкивается с вопросами, решение которых без поддержки неравнодушных людей было бы попросту невозможным. И хорошо, что такие люди находятся.

Коллектив выражает огромную признательность генеральному директору ООО «Динамо» Сергею Анатольевичу Шевцову за оказанную спонсорскую помощь при оформлении документов автострахования, техосмотра и перерегистрации на все автотранспортные средства нашего учреждения. Слова благодарности говорим мы главе Нехаевского муниципального района Владимиру Александровичу Черничкину, индивидуальным предпринимателям: Сергею Федоровичу Чередниченко, Василию Витальевичу Улогову, Виктору Петровичу Николаеву за материальную помощь в приобретении офисной бумаги и краски для косметических ремонтных работ. Благодаря поддержке вот таких щедрых душой земляков мы имеем возможность более качественно обслуживать население. Спасибо вам, дорогие спонсоры, крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках поддержки социальной службы нашего района.

В. Беспалов, директор ГКУ СО «Нехаевский ЦСОН».