29 сентября - День единого приема граждан

06.09.2016
Органы власти

29 сентября - День единого приема граждан

В целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2014 № 93-р, 29.09.2016 с 14 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится День единого приема граждан.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Прием по вопросам, отнесенным к компетенции Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области, будет осуществляться по адресу: ст. Нехаевская, ул. Победы, д. 12, а также непосредственно в аппарате Управления Федеральной службы Волгоградской области по адресу:  г. Волгоград, ул. Калинина, д. 4.

Предварительная запись на личный прием в Единый день приема граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области осуществляется по телефону 8 (84443) 5-24-80, предварительная запись на прием в аппарате Управления осуществляется по телефону 8 (8442) 95-73-04.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области.