ДЛЯ БОЛЬШИХ УРОЖАЕВ!

01.09.2016
Сельское хозяйство

3 сентября в р.п. Средняя Ахтуба состоится Областной Фестиваль, смотр-конкурс «Ахтубинский помидор». Традиционный праздник включит в себя множество событий: костюмированное шествие делегаций сельских поселений, ярмарку овощей «Кладовая района»,  дегустацию помидоров и блюд из них, концерт. Также здесь будет работать детская развлекательная площадка «Страна Помидория», пройдут различные конкурсы и спортивные соревнования. Завершится мероприятие поздно вечером фейерверком.

В этом году в рамках фестиваля впервые состоится агропромышленная выставка День поля «Волгоградский овощевод». Технику, оборудование и продукцию для волгоградских сельхозтоваропроизводителей, занимающихся выращиванием, переработкой и хранением овощей, здесь представят ведущие производители и компании из различных регионов России: Волгограда, Волжского, Москвы, Ростова-на-Дону, Смоленска, Краснодара и др.

Посетителей ждут спецпредложения: обрезчики ботвы лука, копалки, пневматические сеялки точного высева для овощей, опрыскиватели, оборудование для теплиц, удобрения, элитные семена, средства защиты растений и многое другое.

Приглашаем руководителей фермерских хозяйств Волгоградской области и всех желающих на праздник и агропромышленную выставку!

Тел. для справок (8442) 93-43-02.