30.08.2016
Сельское хозяйство

Администрация Нехаевского муниципального района сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка на территории Нехаевского сельского поселения Нехаевского муниципального района:

Площадь – 211500 кв.м.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Местоположение: Волгоградская область, Нехаевский район, территория Нехаевского сельского поселения, примерно 2500 м. юго-западнее ст. Нехаевской.

Целевое назначение: для сельскохозяйственного производства.

Желающим обращаться с заявлениями в администрацию Нехаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, ст-ца Нехаевская, ул. Ленина, 47, каб. № 19 и по тел. 8 (84443) 5-19-33, а также по средствам почтовой и электронной связи.  Заявки принимаются с 30.08.2016г. по 28.09.2016г.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка обращаться в администрацию Нехаевского муниципального района по адресу: Волгоградская область, ст-ца Нехаевская, ул. Ленина, 47,                   каб. № 19 с понедельника по пятницу, время приема граждан: с 08ч.00 мин. до 16 ч.12 мин.; обед с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.