Родители хорошо трудятся, дети отлично рисуют

Родители хорошо трудятся, дети отлично рисуют 18.08.2016
Органы власти

Конкурс рисунков среди детей сотрудников ГУ МВД России по Волгоградской области и территориальных органов МВД России на районном уровне уже стал традиционным.

В этом году дети сотрудников внутренних дел Волгоградской области  смогли проявить свои способности, рисуя на темы: «Мои родители работают в полиции», «Песни Победы!» и «Рисую сказку».  Количество участников областного конкурса было значительным. 168 юных конкурсантов, родители которых служат в 43 подразделениях ГУ МВД по Волгоградской области, подготовили свои рисунки и представили их на конкурс. Дети сотрудников полиции О МВД России по Нехаевскому району тоже попробовали проявить свои художественные способности и доказали, что могут рисовать так же хорошо, как трудятся их мамы и папы.

Недавно были подведены итоги конкурса. В возрастной  группе от 9 до 11 лет  в номинации «Мои родители работают в полиции» третье призовое место заняла Валерия Горячева, а еще одна участница Екатерина Круглова  стала победителем областного конкурса в возрастной группе от 12 до 14 лет. Наградой для талантливых девчонок стали Дипломы третьей и первой степени соответственно и подарки – наборы для рисования.  Участники областного конкурса Ярослав Макаров, Ярослав Горячев, Владислав и Ангелина Ивановы, Кирилл и Игорь Масленниковы признаны лауреатами конкурса. Заслуженной наградой для них стали почетные грамоты ГУ МВД России по Волгоградской области и подарки от руководства О МВД России по Нехаевскому району, которые обязательно пригодятся в школьной жизни.  Остается добавить, что награждали лауреатов и призеров областного конкурса в торжественной обстановке на одной из еженедельных планерок. Вручал ребятам грамоты, дипломы и подарки начальник О МВД России по Нехаевскому району А.С. Лозыбной.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские вести"