Устранили протекание крыши

16.08.2016
Образование

Приближается первое сентября, и в образовательных учреждениях района началась традиционная проверка готовности к новому учебному году. На днях приемка прошла в Кругловской средней общеобразовательной школе, где недавно была частично заменена крыша.

В этом году наряду с ежегодным ремонтом и уборкой классов, в Кругловской  школе устранили довольно серьезную проблему – протекание крыши. Администрация Нехаевского муниципального района  предоставила материалы для ремонта, а директор АО «Колхоз им. Ленина» С.Г. Яменсков организовал услуги транспорта. Все ремонтные работы провели сами сотрудники школы и бывшие выпускники: Е.М. Дугин, А.А. Смыков, А.И. Бурцев, В.Н. Краснов, Г.В. Дудкина, В.И. Дубинина и И.В. Куропятникова.

На сегодняшний день ремонт завершен, и комиссия признала Кругловскую СОШ готовой принять  учеников в новом учебном году.