План подписки выполнен на сто процентов

План подписки выполнен на сто процентов 13.08.2016
Актуальные темы

Хутор Хорошенский небольшой, зарегистрировано в нем  чуть больше сотни жителей, а постоянно проживают, наверняка, и того меньше.

В хуторском почтовом отделении трудится один человек - Татьяна Васильевна Цыбизова. Она здесь и начальник, и почтальон, и техничка, а значит, на плечах женщины лежит забота и о порядке  в вверенном ей учреждении, и о подписке, и о доставке почтовых отправлений, и о продаже сопутствующих товаров, и о многом-многом другом. Вот уже одиннадцать лет приходит  Татьяна Васильевна на работу, чтобы рассортировать пришедшую почту, доставить ее в каждый хорошенский дом, выписать газету или журнал землякам. Кстати, план подписки по итогам завершившейся подписной кампании на второе полугодие Татьяна Васильевна выполнила более чем на сто процентов. При контрольной цифре в 55 -- она смогла подписать 58 экземпляров периодики.

Из них 20 хорошенцев оформили подписку на  районную газету «Нехаевские вести».  Результат для столь небольшого населенного пункта, прямо скажем, очень и очень достойный. Вполне заслуженной наградой за него стал подарок от редакции газеты – вентилятор. Надеемся, что в эти жаркие летние дни он поможет Татьяне Васильевне трудиться в более комфортных условиях. Между тем подписная кампания продолжается, только теперь уже на первое полугодие следующего 2017 года. Хочется верить, что  жители х. Хорошенского не разочаруются в районке, и в следующем году  почтальон вновь будет три раза в неделю приносить ее практически в каждый второй хуторской дом.

Материал предоставлен редакцией газеты "Нехаевские вести"