Навстречу выборам

13.08.2016
Актуальные темы

Все меньше времени остается до главного политического события года в нашей стране. Совсем скоро состоятся выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.  Каждому из нас предстоит выполнить гражданский долг, проголосовав за  выдвиженцев той или иной партии, кандидатов-самовыдвиженцев. Незадолго до дня голосования корреспонденты газеты «Нехаевские вести»  вышли на улицы станицы Нехаевской, чтобы задать землякам всего два вопроса:  собираются ли они идти на избирательные участки  18 сентября этого года и за кого планируют  отдать свои голоса?

Надежда Т.:

— Я обязательно пойду голосовать. Думаю, каждая партия выдвигает на предстоящие выборы своих самых достойных, грамотных и активных представителей.  Я  же отдам свой голос за кандидатов,  которые идут на выборы при поддержке партии  «Единая Россия».  Почему?  За последние годы я не припомню, чтобы кто-то,  кроме депутатов-единороссов, побывал в нашем районе, пообщался с простыми людьми,  вник в проблемы сельской глубинки.   Мне, как и любому человеку, хотелось бы жить лучше и комфортнее, но чтобы изменить  ситуацию к лучшему, нужно не только критиковать и искать недостатки, а ежедневно работать в этом направлении, что сегодня и делается.

Владимир А.:

— Мы живем в неспокойное  время. В мире то и дело  вспыхивают военные конфликты, погибают ни в чем не повинные люди.  Всего в каких-то трехстах километрах от границ нашего района раздаются разрывы снарядов  в Донецкой  и Луганской республиках. Сегодня во многом благодаря  взвешенной политике  правительства наша страна, несмотря на санкции, продолжает развиваться, укреплять обороноспособность. На выборах, которые пройдут 18 сентября текущего года, я буду голосовать за  мир, стабильность и порядок.

Сергей Н.:

— С приходом А.И. Бочарова на должность губернатора Волгоградской области налицо множество позитивных перемен. Считаю своим долгом поддержать губернатора. Поэтому обязательно приду на выборы и проголосую за «Единую Россию».

Алексей М.:

— Много лет состою в партии «Единая Россия», и буду за нее голосовать. На мой взгляд, это работоспособная партия, которая действительно способна изменить жизнь к лучшему.

Александр Г.:

— Я родился и вырос в СССР, когда коммунистическая партия была единственной партией в нашей стране. Всю свою жизнь голосовал за эту партию, по привычке отдам свой голос за КПРФ и в этот раз.

Людмила Н.:

— На выборы пойду обязательно, свой голос отдам кандидату от партии «Справедливая Россия». Считаю, что многие выдвиженцы этой партии на предстоящие выборы — люди активные и грамотные. По моему мнению, они достойны занять место в Государственной Думе.