ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ХРАМЕ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА

ПРАЗДНИЧНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ХРАМЕ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА 11.08.2016
Социальная сфера

26 июля в селе Солонка  проходил  День празднования Собора Архангела Гавриила.  В этот важный для верующих день в храме Архангела Гавриила  состоялась Божественная литургия, которую совершил  епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей.

Вместе с ним праздничную службу провели благочинный Урюпинского округа протоиерей Алексий Маслов, настоятель храма Иоанна Богослова протоиерей Александр Редин, настоятель храма прп. Сергия Радонежского г. Урюпинска иерей Виталий Свиридов, диакон Сергий Козлов.

В этот день в храме собралось более 130 прихожан со всего Нехаевского района и города Урюпинска. Помолившись и  совершив святое причастие, священнослужители и верующие Крестным ходом прошли вокруг храма.

Завершился день празднования Собора Архангела Гавриила праздничным обедом, организованным приходом храма Архангела Гавриила, а также предпринимателями и неравнодушными  солончанами.

М. Сергеева.